Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Добрый день. Не могу поставить рингтон на контакт
Все контакты у меня в телефоне, на симке нет. Открываю книгу контактов выбираю контакт нажимаю зажать рингтоон выбираю ее , но она не подтверждается.

woolfy34woolfy34

Установите приложение es проводник с play маркета - после откройте контакты - выберите контакт - нажмите на ctyjchye. кнопку дополнительно - установить рингтон - телефон спросит, что использовать - выберите es проводник - найдите необходимую мелодию - выберите ее - после чего выбранная мелодия будет воспроизводиться при входящем вызове от данного абонента, в независимости от того, где находится этот контакт ( на сим карте или в телефоне/на аккаунте)