Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

На экране планшета появилась надпись "Select Boot Mode". Что делать?
В общем проблема такая: у меня была ппоблема с pley market и на одном сайте я прочитал, что таким вот способом можно устранить проблему-зайти в меню андроида, тоесть через кнопеу вкл и громкость вверх (select boot mode) и что то там сделать, но это не важно . Главная проблема в том что я не могу из этого меню выйти. Кнопка питания не реагирует. (Не включается ). Работает только это меню. Там 4 пункта . Вот так Select Boot Mode: [Volume_UP to select.Volume_DOWN is OK] [Recovery mode] [FastBoot mode] [Normal Boot] [Uary Boot] Я пол инета обшарил нече ненашел. Кнопки не реагируют кроме Volume_DOWN IS OK Я нажимаю ее и черный экран. Приходится заного это меню открывать. Планшет

Гость

Привет, судя по всему Вы зашли в меню востановления, прошивки и hard reset. Попробуйте (с помощью кнопок громкости и ОК) запустить нормальную загрузку планшета [Normal Boot] или [FastBoot mode].

Если не помогло, то придется сделать [Recovery mode]- здесь есть одно НО. Вам придется самому выбирать какое именно рекавери установить, CWM или TWRP. Поэтому, если не разбираетесь то лучше обратиться в сервис и заплатить. Рекавери процесс сложный, нужна как минимум прога на комп MTK Droid Root & Tools.