Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как вставить сим карту на телефон 5228

woolfy34woolfy34

Разьем под сим карту в данной модели находится с правого бока телефона если положить его перед лицом, откройте разъем и вставьте в него сим карту, также рядом находится разъем под флеш карту, для того, чтобы извлечь сим карту вам необходимо будет открыть заднюю крышку и снять аккумуляторную батарею после вытолкнуть сим карту.

Чтобы вам было легче ориентироваться - снимите сразу крышку и аккумулятор и вы увидите место где должна находиться сим-карта.