Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как разблокировать защитный код, если забыл пароль?

woolfy34woolfy34

Если у вас nokia n8 - вам поможет только hard reset, то есть вместе с кодом удалится и вся информация которая содержится на телефоне - для hard reset - выключите телефон - единовременно зажмите кнопки камеры+ home + понижения громкости - затем не отпуская кнопки нажмите на кнопку включения - то есть вы должны удерживать 4 кнопки ( кнопку включения зажать в последнюю очередь) - через некоторое время произойдет вибрация - отпустите кнопку включения - поддержите остальные кнопки на протяжении 3-5 секунд и отпустите - после телефон включится без блокировки и с заводскими настройками - если у вас не получилось с первого раза - пробуйте вновь.

Гость

это не помогает дайте другой ответ

woolfy34woolfy34

Телефон nokia n8? - если да, то вы , что-то делаете не так как нужно, инструкция полностью рабочая - читайте внимательнее.

Гость

от души братан ты очень помог

Гость

нифига не помогает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 22.09.2014 09:56

нифига не помогает

Внимательно прочитайте первый пост - после чего произведите все действия, как описано - инструкция рабочая - не забывайте о том, что телефон должен быть выключен.

Гость

друг, че то не помогает, делаю как описал...

woolfy34woolfy34

Кнопки зажимайте в той последовательности, что я описал - телефон должен быть выключен - пробуйте у вас должно получиться, только, что испробовал на под опытном nokia n8 - все получилось.

Гость

телефон работает но пароль изменить ни как

Гость

krasava.vse rabotaet.spasibo

Гость

Все сделал, как описано. Настройки, вроде как, сбросились (появилась вибрация при нажатии на экран, ранее отключенная), но телефон по прежнему просит пароль.

P.S.: Заводской пароль "12345" не работает!

Гость

но при этом телефон станет девственно чист... так?

Гость

все сделала но после вибрации не получаеться и телефон не включаеться

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 10.11.2014 00:08

но при этом телефон станет девственно чист... так?

Да останутся заводские файлы и появятся те которые были при покупке - мелодии некоторые приложения и картинки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 12.11.2014 14:29

все сделала но после вибрации не получаеться и телефон не включаеться

Пробуйте еще раз возможно, что то делаете не так, телефон должен быть заряжен более чем на 30%.

Гость

что за кнопка home?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 19.11.2014 22:12

что за кнопка home?

Что-то я не помню, что я описывал что-то про кнопку home - в данном телефоне кнопка home - эта та же самая кнопка меню - ее можно увидеть с лицевой стороны телефона снизу.

Гость

Спасибо,woolfy34,с 1-го раза всё получилось)))

Гость

у меня тоже не получалось первые раза три, просто эти кнопки надо зажимать не 3-5 секунд а пока не погаснет надпись nokia и не появится шкала загрузки смартфона, а на это у меня ушло секунд 10.

woolfy34woolfy34

У всех по разному - в большинстве случаев зажатие на 3-5 секунд, скорее всего просто в вашем телефоне слишком много информации для загрузки поэтому и понадобилось чуть больше времени для этого.

Гость

У меня вообще не получается, друг! Все сделал, как Вы написали наверху, и никак не получается.

Гость

идите в баню с вашими советоми

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 26.11.2014 20:44

У меня вообще не получается, друг! Все сделал, как Вы написали наверху, и никак не получается.

Все то, что я описывал вам выше необходимо производить на выключенном телефоне - имейте в виду, что все ответы относятся только к nokia n8 - пожалуйста прочитайте внимательно инструкцию, а после выполните все в ней перечисленное и у вас все получится.

Гость

Я всё попробовала,у меня всё сбросилось но разблокировать не могу и пароль 12345 не работает

Гость

спасибо:) очень помогло:)

Гость

у меня не получается нормально накормить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 24.12.2014 20:07

у меня не получается нормально накормить

Что именно не получается сделать? - модель вашего телефона, и то что вы хотите с ним сделать, просто не понятен ваш вопрос и к какому телефону он относится, пожалуйста всегда указываете в своем вопросе модель.

Гость

СПАСИБО ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо, все с первого раза получилось)

Гость

пароль все равно просит

Гость

а на н97

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 08.01.2015 16:00

пароль все равно просит

Если ваш телефон nokia n8 и сброс не дал результатов, то вы следовали инструкции неверно - выключите ваш сотовый телефон и вновь повторите процедуру, так как я описывал это в инструкции - если модель другая укажите - так как данная инструкция только для Nokia N8.

Гость

помогло ура

Гость

Как его выключить?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 12.01.2015 10:41

Как его выключить?

Для выключения удерживайте кнопку выключения/включения питания, или же выполните изъятие аккумуляторной батареи вашего телефона.

Гость

А мне после перезагрузки пишет lock code has not been set/Please sey lock code

Гость

и что сделать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 20.01.2015 16:06

А мне после перезагрузки пишет lock code has not been set/Please sey lock code

Гость отвечает о Nokia N8 20.01.2015 16:06

и что сделать?

Укажите точную модель вашего телефона и укажите, те операции которые вы выполняли с телефоном - после чего я расскажу вам как исправить сложившуюся ситуацию.

Гость

Телефон Nokia N8

Перезагрузил, в описанной последовательности зажимая кнопки

После перезагрузки пишет - Lock code has not been set.Please set the lock code.

Создаю новый код, подтверждаю его еще раз - в итоге пишет Code error

Пробовал несколько раз перезагружать - все тоже самое...

код 12345 также не работает

Подскажите, пжл, как быть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 03.03.2015 19:57

Телефон Nokia N8

Перезагрузил, в описанной последовательности зажимая кнопки

После перезагрузки пишет - Lock code has not been set.Please set the lock code.

Создаю новый код, подтверждаю его еще раз - в итоге пишет Code error

Пробовал несколько раз перезагружать - все тоже самое...

код 12345 также не работает

Подскажите, пжл, как быть?

Попробуйте использовать код 0000 или 00000 или любой другой четырехзначный код, или же при появлении данного сообщения проигнорируйте его.

Проигнорировать можно нажав на кнопку меню.

Гость

Получилось с первого раза! Спасибо! У тех у кого не получается пробуйте аккуратно выдержать последовательность!

Гость

Плюс ко всему остались фото и видео на месте! почему то!!?!?!?!?)))))))))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 09.03.2015 22:35

Плюс ко всему остались фото и видео на месте! почему то!!?!?!?!?)))))))))))

Это означает, что вся та информация которая осталась на вашем телефоне, была до сброса на sd карте, сброс не затрагивает информацию с сим и sd карты.

Гость

все вообще работает СПАСИБО

Гость

ништяк работает схема)

Гость

а я уже раз 30 проделала внимательно и аккуратно весь алгоритм, но мой нокиа н8 не сбрасывает забытый пароль и всё! и заводской пыталась вводить 12345, и 000, и 00000 - неверный код!!!

Гость

ПРОДОЛЖАЮ: оказалось, что всю инфу из телефона проделанный алгоритм стер - по крайней мере, пропала заставка экрана и надпись о пропущенном звонке - это то, что можно увидеть без снятия блокировки. Вот только пароль НИКУДА НЕ ПРОПАЛ! и ничего не помогает! При вводе 000 появляется надпись ПОЗВОНИТЬ. Жму - "да", он долго барахтается, написав, что вызывает экстренные службы. Но ничего не вызывает.... Пробовала и с сим-картой, и на автономном режиме. Что мне делать?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 12.03.2015 23:50

а я уже раз 30 проделала внимательно и аккуратно весь алгоритм, но мой нокиа н8 не сбрасывает забытый пароль и всё! и заводской пыталась вводить 12345, и 000, и 00000 - неверный код!!!

Что телефон пишет в процессе? Какой тип блокировки был у вас установлен, просто многие делают все не верно и потом говорят, что не работает из-за своей же невнимательности, у многих получается не с первого раза.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 13.03.2015 00:28

ПРОДОЛЖАЮ: оказалось, что всю инфу из телефона проделанный алгоритм стер - по крайней мере, пропала заставка экрана и надпись о пропущенном звонке - это то, что можно увидеть без снятия блокировки. Вот только пароль НИКУДА НЕ ПРОПАЛ! и ничего не помогает! При вводе 000 появляется надпись ПОЗВОНИТЬ. Жму - "да", он долго барахтается, написав, что вызывает экстренные службы. Но ничего не вызывает.... Пробовала и с сим-картой, и на автономном режиме. Что мне делать?!

Если у вас такие проблемы, то не исключено что они могут быть аппаратными, вам потребуется перепрошить ваш сотовый телефон, вы можете сделать это и самостоятельно обратившись к инструкциям в интернете, или же обратиться в СЦ.

Если перепрошивка не поможет, то проблемы точно аппаратные и определить их можно будет по бесплатной диагностики в СЦ.

Гость

woolfy34 спасибо за объяснение! жаль, что так косо все у меня вышло. Попробую перепрошить самостоятельно - хотя, уже и не знаю, что там прошивать, кажется, что все вытерто дочиста... Ну, буду пробовать!

Гость

Спасибо брат

Гость

у меня он воше не включается почему?

Гость

я все делаю как написанно телефон выбрирует отключается и опять не включается(((

Гость

а как разблокировать LG Optimus L4 II E440 ?

Гость

и почему вы молчите?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 29.03.2015 13:13

а как разблокировать LG Optimus L4 II E440 ?

Разблокировать ваш телефон можно по этой инструкции - прошу отнестись к ней с особым вниманием, чтобы все получилось с первого раза:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 25.03.2015 04:00

у меня он воше не включается почему?

Убедитесь в том, что ваш телефон заряжен не менее чем на 30-50%, так как если следовать инструкции по разблокировки на разряжен телефоне, то у вас ничего не получится.

Гость

он у меня всю ночь на зарядке был по любому не включается

Гость

Этим способом не получается. Следую точно написанной инструкции. Просит новый код ввести и выдаёт ошибку.

Гость

я все так же сделал Как написано все получилось но он просить код разблокировки подскажите че делать плиз

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 08.04.2015 17:27

он у меня всю ночь на зарядке был по любому не включается

Значит у вас аппаратные проблемы, которые можно решить только в СЦ - обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики вашего телефона и последующего ремонта.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 09.04.2015 20:25

Этим способом не получается. Следую точно написанной инструкции. Просит новый код ввести и выдаёт ошибку.

Если телефон просит ввода нового кода введите код состоящий как минимум из 5-ти цифр, если вводить код с менее 5-тью символами, соответственно телефон будет выдавать ошибку - пробуйте ввести коды 12345 или 00000.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 12.04.2015 12:39

я все так же сделал Как написано все получилось но он просить код разблокировки подскажите че делать плиз

Каким способом вы пытались сбросить пароль вашего телефона и почему он просит код разблокировки, вы можете ввести стандартный код разблокировки телефона 12345.

Гость

Раз 10 пробовал именно в той последовательности нажатием одновременно кнопки при выключенном телефоне n-8. Затем включение и держу секунд 10 кнопки, предварительно отпустив кнопку вкл/выкл - ничего. Все так же.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia N8 08.05.2015 15:45

Раз 10 пробовал именно в той последовательности нажатием одновременно кнопки при выключенном телефоне n-8. Затем включение и держу секунд 10 кнопки, предварительно отпустив кнопку вкл/выкл - ничего. Все так же.

Пробуйте выполнить еще раз, так как не у всех получается с первого раза, инструкции которые я описываю на данном ресурсе рабочие и проверенные, по возможности, каждая инструкция перед ее описанием на данном ресурсе проверяется, если имеются дополнительные сведения я о них пишу, но в вашем случае таковых нет, внимательно прочтите и следуйте инструкции именно так, как я описывал это и у вас все получится.

Гость

нокиа 5228 забыл парольчто делать

Гость

Здравствуй, помоги мне разблокировать n8, я все делал так как у тебя написанно но у меня не че не получается. Я установил блокиратор на экран (скачал) и установил пароль, потом долго им не пользовался, а щас решил ходить с 2 телефонами а пароль забыл помоги пожалуйста

Гость

добрый день! у меня нокия люмия 820 стоит пароль для разблокировки экрана, Забыла не могу воити , кнопки для сброса настроек не помогают. что делать?

Гость

все получилось! спасибо

Гость

а что за кнопку home ?

Гость

всё равно просит код

Гость

н 8

Гость

у меня nokia nseries n8 ?пользуясь вашим советом только настройки сбросились а пароль остался ,как быть?

Гость

у меня н8, делаю как написано ничего не получается

Гость

ааааааааауууууууууууууу

Гость

уёбак не работает твоя схема

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

скачала программу для прошивки нажимаю ок она из чезает хоть и потключен телефон нокия N8 и нечего не происходит а способ с нажатием кнопок непроходит всерано просит защитный код пробую стандартнй 12345 ненподходит

Гость

все получилось спасибо друг

Гость

Спасибо

Гость

Нечего не помогает

Гость

Спасибо комбинация с 4 кнопками помогла ( телефон n8-00 глюканул включался а при нажатии на экране кнопки разблокировать просто гасил экран,телефон разбирал до этого до винтика чистил спиртом промывал эффект был нулевой не разблокировался

Гость

Спасибо woolfy34, всё получилось. главное внимательно прочиать первый пост

Гость

забыл код защиты.когда включаю телефон,пишет код защиты,телефон нокиа н8

Гость

спасибо помогло зажатием 4-ма кнопками

Гость

А если так тоже не получается

Гость

У меня всё получилось, спасибо большое:-)

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

Что за кнопка HOME?

Гость

когдато давно устанавливал пароль при блокеровке потом выключил а пароль остался щас хочу опять его поставить а пароль не помню

Гость

спасибо тебе ты очень помог

Гость

не чего сложного нажмите все кнопки одновременно и вкл и всё

Гость

Подскажи, пожалуйста, как разблокировать Nokia 7100. Стоит защитный код. Пробовал задерживать и * с 3 и камеру... А если код пытаюсь ввести со * , то ее не могу набрать.

Гость

Таким способом не сбросить код блокировки. Только данные просрете. Народ, если совсем потерян код - только шить. Не пробуйте программы-разблокировщики, сразу через прошивальщик(не помню, как называетсЯ) бэкап всей памти, формат все, затем шьем оф прошивой. В нете валяются.

Не умеешь - научись.

Гость

Модел н8 у меня не поучается совсем я чотко следую по графику но не получается

Гость

нихуя не помогает!!!разбил телефон!!!!

Гость

+100500 попыток сделал... Ни хуя не получается. Nokia-N8. Тут пишут что батарею надо вытаскивать... БЛЯЯ она у меня встроенная... Помогите мне. А то придется его разбить об стену.....

Гость

все вийшло дуже дякую за інформацію зробив все як було написано правда тримав не 5 секунд а 15-20

Гость

все работает !!! Мудакам терпения и читайте инструкцию внимательней )))

Гость

Ничего не помогоет скажите пож

Гость

Спасибо большое!)) помогли

Гость

Доброго дня ! У меня n8 . Проделал для сброса всё правильно, вроде всё получилось, только сейчас он всё равно просит пароль но уже на другом языке. Я так понимаю сбросил всё кроме пароля, может подскажите что делать?

Гость

как разблокировать что только не пробовал не помогает не чего

Гость

не как не получается разблокировать вашим способом

Гость

не как не получается разблокировать вашим способом

Гость

Здравствуйте у меня нокиа n8 пробывал все что вы описывали по поводу 4-х кнопак. Я включаю телефон он требует защитный код. Нажимаю кнопку камеры затем кнопку домой далее нажимаю кнопку громкости.. и далее кнопку велючение. После вибрации отпускаю кнопку включения. Держу на протяжении 5-10секунд. Затем он отключается перезагружается. И включается и просит опять же код.

Гость

Сделал все как написано, перевелся на английский и пишет security code и никакие пятизначные коды не помогат

Гость

подскажите пожалуйста у меня нокиа е72 при включении просит код блокировки который я не устанавливала что делать?????

Гость

а можете мне помочь - тоже проблема с этим же телефоном. хочу сделать жесткий сброс настроек. хотела по вашему методу сделать, но у меня кнопка регулятора громкости не работает - телефон недавно в воду упал. загружаю программу nokia software update - пишет, что не может подключиться к интернету. хотя во всем ноутбуке интернет работает отлично. защитный код не помню, а заводской не подходит. что делать??

Гость

Плохо тебе с кнопочкой.. ), у меня всё получилось спасибо автору.

Гость

Респект тебе

Гость

отлично все получилось тлф n8

Гость

Скачала программу для прошивки, подключила к ноутбуку телефон, но ноут пишет"Устройства USB не опознанно" ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость

Блин, тоже никак не выходит с одновременным зажатием клавиш(((((((((

Гость

ЗАЧЕТ

Гость

Сброс сбросил всё кху..и! Но пороль непоменялся на заводской

Гость

У меня все ровно пишет защитный код. Я следовал всей инструкцией что мне делать?

Гость

а когда камера не работает что делат

Гость

Помогиmе пожалуйста я забыл защитный код на Noki N8 Nseries

Гость

У меня телефон "хакнутый". Я устанавливал в него программу rom-patcher+ и еще какую-то приблуду. Не помню код блокировки. Все описанные методы не помогают. Перепрошить - программа не видит телефон ни в какую. Нажатием кнопок занимался пол дня - бесполезно. Может быть, получается без проблем только у тех, кто не менял файловую систему?

Гость

а извините у меня не получилось у меня Sperrcode как могу открить его

Гость

четко

Гость

со второго раза получилось,держал до тех пор пока надпись не потухла

Гость

спасибо

Гость

Спасибо. получилось

Гость

Пробовал раз пять ... не получалось но в какой то раз всё получилось. Память С освободилась полностью. И код блокировки удалился. Один минус что пропали все контакты. Так что будьте внимательны и предворительно перепешите свои контакты и только после этого производите действие.

Гость

Пацан шарить благадарю)))

Гость

Как подобрать код если стандардный код 12345не разблокирует телефон.

Гость

на USB не реагирует

Гость

огромное спасибо!

Гость

От души за совет, телефон разблокировался с заводскими настройками, просто надо подержать побольше пока не начнется загрузка.

Гость

ne rabotajet.34 chasa proboval

Гость

Как взломать код на н8

Гость

Я вела код без семкарты и забыла. Мой телефон нозываеца нокия н 8 что мне делать скажите пожалуйста.

Гость

Не работает эта фишка! Уже пошел третий день как пробую таким способом убрать код при входе... И 3 и 5 и 10 и 25 секунд держал, нифига блок не снимается!

Жил в Польше был Play, дома уже другой оператор, поменял симку и включился код...

Теперь ибуся с ним, уже даже вспотел, и телефон жалко, переживаю как бы не расхерачить...

Есть ли вообще способ его разблокировать? Или можно сразу в мусорник?

Гость

У меня кнопка home сламалась что делать

Гость

Телефон Nokia N8

Перезагрузил, в описанной последовательности зажимая кнопки

После перезагрузки пишет - Lock code has not been set.Please set the lock code.

Создаю новый код, подтверждаю его еще раз - в итоге пишет Code error

Пробовал несколько раз перезагружать - все тоже самое...

код 12345 также не работает

Подскажите, пжл, как быть?

Гость

Телефон Nokia N8

Перезагрузил, в описанной последовательности зажимая кнопки

После перезагрузки пишет - Lock code has not been set.Please set the lock code.

Создаю новый код, подтверждаю его еще раз - в итоге пишет Code error

Пробовал несколько раз перезагружать, уже трое суток - все тоже самое...

код 12345/0000/00000 также не работает

Подскажите, пжл, как быть?

Гость

У меня защитный код 12345 не подходит

Гость

У меня защитный код 12345 не подходит

Гость

у меня нокия н8 стаит зашитный код я его забыл сбивал настройки а код также остался помогите мне его разблокирывать

Гость

выброси его

Гость

Сделал все как у вас описанно,но телефон всё равно простит пин код

Sanchez

Добрый день. У меня Nokia N8 Belle Refresh (Made In China), заказал с Avito в апреле 2018 года. Поставил защитный код в марте 2019 года от посторонних глаз и рук. Там есть важные файлы, сбрасывать не хочу, боюсь что всё сотрётся. Посоветуйте кто может, как узнать код без вскрытия и прошивки?