Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скажите сколько попыток дается на воод защитного кода, а то почему то у меня пишет осталась одна попытка после чего код будет заблокирвоан, можете сказать какойц код.

woolfy34woolfy34

Стандартный защитный код для телефона Nokia N8 - 12345 - это код установленный с завода, после его ввода количество попыток на ввод сбросит и составит изначальное значение равное 15 попыткам.