Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

какой PUK КОД?

woolfy34woolfy34

Пук код - это индивидуальный код который выдается при регистрации сим карты, то есть puk код хранится не в телефоне, а именно на сим карте - найти его можно на карточке которую выдавали вам при регистрации сим карты в салоне сотовой связи - под защитным слоем, если карточка утеряна - это не беда, код можно найти на официальном сайте вашего оператора в личном кабинете.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Спасибо