Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

значок замка

woolfy34woolfy34

Значок замка означает, что ваш телефон заблокирован - точнее у вас включена блокировка клавиатуры - для того, чтобы разблокировать клавиатуру - зажмите клавиши разблокировки - после чего значок исчезнет и клавиатура будет разблокирована.

Гость

Блокировка клавиатуры телефонна "Nokia" "ключ, а не "открытый замок". У меня было 5 моделей "nokia" и на экранах периодически высвечивается знак "открытый замок" , даже при разблокированой клавиатуре.

Гость

меню-параметры-подключение устройств-кабель USB синхронизация и подключение