Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Телефон спросил об обновлении ПО. Согласился. Во время обновления, а может и после отключился. После этого не включается. Батарея только что была заряжена. Пробовал вытаскивать и ставить обратно ничего не помогает. Может можно что-то сделать или нести в ремонт?

woolfy34woolfy34

Телефон и должен несколько раз перезагрузиться во время перепрошивки или обновления, но вы наверное испугались и отключили телефон от ПК.

Самостоятельно восстановить телефон очень сложно и не факт, что получится - советовал бы вам обратиться в СЦ для перепрошивки - стоимость перепрошивки составит от 400 до 600 рублей - по времени это займет не более часа.