Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ВИБРАЦИЮ НА ЗВОНКЕ И НА БУДИЛЬНИКЕ

Гость

Заходите в меню и выбираете "настройки", далее ищите раздел "Звук" ( Звонок), выбираете "вибровызов", далее отключить и "ок", подтверждаете нажатием кнопкой "зеленая трубка". Затем выбираете "Будильник", выбираете "Звук будильника". перемещаете строку джойстиком на другое значение, например со "Вибрация" на "Звонок" и опять на "зеленую трубку". Перезагружаете аппарат и все.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ