Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как включить блютуз на Nokia 301?

fatal_timafatal_tima

Не знаю как у вас но у меня на рабочем столе на Nokia 301 включить блютус очень просто заходите в меню затем в настройка там будет функция связь и в функции связи будет включение и отключение функции блютус.

Гость

А где там Настройки? Параметры есть, а настроек нет

Гость

Главное меню => Параметры => Подклюустройств => Bluetooth

Гость

у меня пишит вкл. выкл. блютуз вкл. он не включаеться ищит очень долго не находит тоесть не вкл...нокия 2700