Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

ПОМОГИТЕ!!! Код блокировки телефона не помню, а код, предлагаемый здесь, не вводится в том окошке. Какими кнопками телефона сделать Hard Reset Samsung GT S5560? ПОМОГИТЕ!!!!!! Когда звоню 112 не получается ввести, скоро приедут уже и загребут :-)

GhostDragon

Скорее всего придется перепрошить, так как аналогичные вопросы встречаются, но ответов я не нагуглил.

Можно попробовать "стандартные" комбинации...

Варианты такие, делаются при выключенном телефоне:

1. кнопка питания+"центральная кнопка" (которая внизу в центре телефона)

2. кнопка питания+"громкость+"

3. кнопка питания+"громкость=".

Гость

неее так не прокатит.у мя точно такая ж проблема.даже СЦ сказали что не получается у них

Гость

Та же проблема, работает "кнопка включения"+"громкость-" появилась надпись "download" сижу вот жду. Телефон s5560