блин. у меня такая проблема тоже.
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
Гость спросил 09.01.2011 16:59
23.05.2011 14:37
блин. у меня такая проблема тоже.
Тест на знание технологии 5G Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ
23.05.2011 14:40
меню-галерея-функции-форматировать. но! сначала перенесите все файлы в комп потомучто они удалятся!
13.06.2011 08:42
спасибо большое!
20.07.2011 14:13
я форматировал бесполезно!
31.08.2011 16:31
у моего мобильника экран отказал и такая же проблема с DDISCVRY.DPS как мне его удалить?
08.11.2011 20:37
у меня тоже экран отказал, иногда показывает, что делать? и иногда музыка не поет. из-за чего?
09.11.2011 07:14
5130,удобнее, красивее,качественней,а икс2 это не доработаная,огромная,не удобная мобила!
28.12.2011 15:18
у меня тоже DDISCVRY в телефоне и у меня не работает плеер . что мне делать ?
25.01.2012 18:25
К Сожелению Этот Фаил СИСТЕМНЫЙ!!! Этот Фаил Часть Прошивки Твоего Телефона!!!!И Не Смей Его Удалять!!!!"""""""
01.02.2012 08:32
у меня тоже проблема из-за этого файла. когда слушаю музыку- автоматически выключается телефон. тоже самое происходит, когда играю в игры и сижу в аське. что делать?
05.10.2012 14:07
спс помогло но этот файл не уйдет
27.11.2012 20:15
У меня тожу такая же проблема не 1 флэшка а 3
13.06.2013 10:42
не удаляется(
08.06.2014 02:04
флеха работа на одном тил на други[ не открива просе форматнуть ...но тил не форматируе ни одын ни друый пыше отфотматирував но после перезагрузкы файлы остаються на мистах .таже хрень и через комп.....нада шото делатьт....поможить
Гость: не могу настроить интернет
Гость: не могу скинуть фото на комп. через юизби не пойму в...
Гость: как сделать чтоб работало 4 динамика??? подскажите кто...
Гость: у меня нокиа х2 связь ютел браузер выходит стандартный...
Гость: где скачать темы для мм проригрывателя на нокиа х2
Гость: как мне снять зошитный код с телефона
Гость: как поставить пароль?
Гость: хочу скачать оперу,а оно выбивает"нет подписки на...
Гость: Как просматривать видео с YouTube на Nokia X2-02
Гость: почему комп не видет телефон norbf x2
Гость: не чистеца журнал вызавов
Гость: Что можно сделать, если телефон не реагирует на...
Гость: Nokia х2 не могу подключить к компьютору через usb
Гость: как снять заводской защитный код на нокиа н8 нсериес