Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Тут еще проблема(
в памяти телефона есть файл DDISCVRY.DPS но его можно увидеть через компьютер,и тоже не удаляется,и как с этим боротся?
заранее спасибо))

Гость

блин. у меня такая проблема тоже.

Гость

меню-галерея-функции-форматировать. но! сначала перенесите все файлы в комп потомучто они удалятся!

Гость

спасибо большое!

Гость

я форматировал бесполезно!

Гость

у моего мобильника экран отказал и такая же проблема с DDISCVRY.DPS как мне его удалить?

Гость

у меня тоже экран отказал, иногда показывает, что делать? и иногда музыка не поет. из-за чего?

Гость

5130,удобнее, красивее,качественней,а икс2 это не доработаная,огромная,не удобная мобила!

Гость

у меня тоже DDISCVRY в телефоне и у меня не работает плеер . что мне делать ?

Гость

К Сожелению Этот Фаил СИСТЕМНЫЙ!!! Этот Фаил Часть Прошивки Твоего Телефона!!!!И Не Смей Его Удалять!!!!"""""""

Гость

у меня тоже проблема из-за этого файла. когда слушаю музыку- автоматически выключается телефон. тоже самое происходит, когда играю в игры и сижу в аське. что делать?

Гость

спс помогло но этот файл не уйдет

Гость

У меня тожу такая же проблема не 1 флэшка а 3

Гость

не удаляется(

Гость

флеха работа на одном тил на други[ не открива просе форматнуть ...но тил не форматируе ни одын ни друый пыше отфотматирував но после перезагрузкы файлы остаються на мистах .таже хрень и через комп.....нада шото делатьт....поможить