Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как можно убрать пароль на телефоне если забыл

Mihaylenko

Знаю один способ с сервисным кодом. Разблокировал с его помощью телефон самсунг. Для этого нужно вытащить сим-карту из телефона и применить сервисный код *2767*8451#, который сбасывает пароль.

Yarik-pranik

Здравствуете! если все-таки вспомните пароль на телефоне, то следуете по этим пунктам: Настройки-Основные-Защита паролем-Вводите снова свой пароль, и вуаля! Но если же вы не вспомните пароль, то посоветую обшить карту памяти телефона (об этом говориться в интернете) ну на крайний случай-отнести к Мастеру (Занимает по времени-максимум-1 час. По стоимости-около 150-200 р.) Всего доброго!

Гость

невышло

Гость

не вышло

Гость

у меня сработало!