Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

у меня такая проблема. когда я вставляю свою симку у меня все нормально работает, когда любую другую он запрашивает пароль симкарты, хоть на тех симках и нету паролей, и их пароли тоже пробовала на всякий случай.
т.е. видит он только мою симку. как мне снять этот пароль, или что можно сделать для того чтобы я смогла поменять симку, и она работала у меня?

Гость

Точно не знаю но возможно стоит стандартный пароль 0000 (четыре нуля) если нет то не знаю.