Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

nokia 5228 как подключить интернет

Гость

На современные модели, настройки устанавливаются автоматически. На данную модель, придется настраивать интернет самому, через меню настройки. В ручную, придется вбивать данные в нужных графах, по аналогичным настройкам других смартфонов. Еще вариант, в зависимости от оператора, отправляете код-запрс и вам приходят настройки, которые необходимо подтвердить. Другое, позвонить в службу поддержку, войдите в режим разговора с оператором, действуйте по его инструкциям.

yanaul2017

Что бы подключить телефон nokia 5228 к интернет, вам потребуется первым делом войти в меню устройства, где необходимо выбрать окошко с названием Настройки ( Параметры), далее переходим в пункт Связь. После чего найти и выбрать Пункты назначения и в них необходимо выбрать и перейти в пункт Точка доступа интернет. Готово, проверяем и пользуемся.