Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

разбил экран.после замены высвечивается. повторите 14800часов как его разблокировать

woolfy34woolfy34

Наверное вы разбили тачскрин а не экран, gub установке вами или мастерами , телефон был заблокирован - для разблокировки подключите телефон к ПК к программе zune и следуйте инструкции на экране программы.

Гость

Комп не видит телефон, не получается разблокировать Люмия 620

Гость

на экране программы ничего не появляется после подключения, что делать?