Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Здравствуйте я менял сим карты а код телефона забыл что делать? у меня телефон самсуег GT-C3011

woolfy34woolfy34

Перепрошейтесь через программу odin, так как иного способа разблокировки кода нет, или же используйте ту сим карту при использовании которой вы установили код телефона на блокировку смены сим.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ