Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

у меня PUK блокирован что мне делать?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в ваш абонентский отдел с паспортом для замены сим карты по утрате pin и puk кода - вам заменят сим карту на новую и вы оставите за собой право сохранить тот же номер, что и на заблокированной сим карте - обычно за это не взимают плату ну в некоторых абонентских отделах плата составляет 50 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ