Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Есть ли темы для Samsung GT-C3011?

SvetA_v

Для таких телефонов, как у Вас, как у меня (C3530) и других подобных самсунгов тем нет, кроме заводских - тех, которые уже существовали на памяти телефона. Поэтому можете время зря не терять на поиски в интернете тем, которые бы подошли на Ваш телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ