Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

немогу включить телифон GT-C3530 просит зашитный код

woolfy34woolfy34

Включить телефон без защитного кода не получиться, точнее получиться но только с той сим картой при использовании которой был установлен защитный код - если же таковой сим карты нет, то необходимо перепрошивка через программу Odin инструкции можете получить на сайте 4pda.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ