Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как паставить защитный блок на кнопки

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо перейти в меню - настройки - безопасность - блокировки - блокировка клавиатуры - выбрать тип блокировки, если понадобится код - заводской код 12345, после ввода которого вы можете установить свой код.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ