Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

как увеличить время записи диктофона

woolfy34woolfy34

Попробуйте запустить диктофон нажать на функции и найти пункт времени записи диктофона, точно не знаю имеется ли в этом телефоне такой пункт, просто на некоторых nokia имеется ограничение в 30 секунд записи и настройки на более длительное время записи нет.

Гость

Спасибо но не то

woolfy34woolfy34

Вы просили ответ на вопрос - как увеличить время записи диктофона?

Вам был дан ответ - если этот ответ не подходит прошу задавать вопрос более четче.

Лучшим способом увеличения записи диктофона является установка стороннего диктофона.

Если же и этот вариант вам не подходит, то придется перепрошиваться на ккстомную прошивку - возможно ваш телефон и относится к тем где имеется ограничение в 30 секунд.