Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как разблoкировать galaxy Tab помогите пожалуйста((((((((

woolfy34woolfy34

Разблокировка для всех моделей разная, но попробуйте этот способ:

На выключенном устройстве удерживайте кнопку включения + кнопку понижения громкости + кнопку home

Таким образом вы попадете в recovery - если не получится пробуйте снова.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее пункт yes - телефон вернется к заводским настройкам и вы вновь окажитесь в том меню с которого все начиналось - выберите пункт reboot system now - устройство перезагрузится.

( управление по recovery при помощи кнопок громкости, для подтверждения/выбора используется кнопка home.

Примечание: все данные на устройстве будут удалены.