Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Samsung N7000 do not turn off target. Не включается минуть десять, что делать?

woolfy34woolfy34

выполните описанное ниже - перед этим прочитайте несколько раз:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится в нормальном режиме.