Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Звоню ей мне отвечает мужик говорит что всё записывается нажимаю на ХОЛД во время этого но он мне выдаёт Введите код защиты подскажите что делать ПЛИЗ

Гость

ещё нету звёздочек и решеток кстати нокиа аша 311

woolfy34woolfy34

точная модель телефона?

Гость

вот звоню всё появилось и звёздочки и решётки,ввожу пароль *2767*3855 и решётка он пишет операция не может быть обработана.Когда появилась звезда и решетка я на них нажимаю а они не вводятся,а так у меня Нокиа аша 311 подскажите чего делать плиз

woolfy34woolfy34

Так ваш телефон заблокирован кодом или же вы спокойно можете перемешаться по меню и другим пунктам телефона, кто вам сказал ,что необходимо вводить данные комбинации из звездочек и решеток - это глупости не делайте так, опишите поподробнее вашу проблему я вам помогу - если телефон заблокирован дам инструкцию и если телефон позволяет перемешаться по меню тоже предоставлю инструкцию.

Гость

Нет я не могу залезть в меню, у меня главная страница высвечивается и написано прокрутите,я прокручиваю но выдаёт введите пароль

Гость

Помогите пожалуйста, прихожу в сервис но мне говорят что нет мастера

woolfy34woolfy34

Нужна прошивка через программатор, который есть только в авторизированных СЦ, в обычном ремонте программатор редкость - тем более 98% мастеров именно в ремонте сотовых даже не знаю , что это такое и не умеют им пользоваться.