Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Говорят,что при разговоре слышны шумы. Динамик плохой. И радио плохо играет

woolfy34woolfy34

при разговоре слышны только те шумы которые имеются на самом дела - то есть разговоры про плохой микрофон только разговоры, динамик и правда слабоват с радио тоже возникаю помехи - а что вы хотели за цену данного телефона, как телефон он отлично справляется со своими функциями.