Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Все зделал как вы сказали но у меня вышло "Команды нет" почему?

woolfy34woolfy34

Все верно, после того, как появляется данная надпись нажмите на кнопку включения или же на одну из сенсорных кнопок - откроется меню recovery - далее следуйте той инструкции которую я описывал вам ранее.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ