Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ МНЕ ПОМОГЛИ НО КОГДА Я ВСТАВЛЯЮ СИМ КАРТУ ИЛИ ФЛЕШКУ ВЫЛЕТАЕТ ЭТО ОКНО ТЕЛЕФОН сони иксперия е с1505/с1504 пожалуйста ответьте сегодня Очень прошу

woolfy34woolfy34

В чем проблемы - укажите точное описание под этим моим ответом!!!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ