Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте, все то же самое только прошить сама не смогу телефон-samsung galaxy star plus duos s7262 помогите пожалуйста(((

woolfy34woolfy34

Зачем прошивать - для начала указали бы вашу проблему с полным описанием случившегося, лично мне не понятно что означает ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ - в последующем такие вопросы будут удаляться,

Хотите получить решение по проблеме - умейте ее грамотно указать.