Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

немогу перенести приложения с внутреннего накопителя на сд карту! помогите

woolfy34woolfy34

Не все приложения имеют возможность переноса, но большая их часть имеет.

Для переноса приложений перейдите в меню - настройки - приложения или управление приложениями - выберите любое приложение - если горит кнопка перенести на sd карту - то перенос возможен, если данная кнопка не горит, то перенести приложение не получится.

Также советовал бы вам установить приложение clean master - данной приложение после установки любого приложения из маркета оповещает вас о переносе + чистит систему от мусора и закрывает некоторые приложения по типу диспетчера задач, лично мне удобно с данным приложением.

Гость

не фига не получилось

Гость

даже с этим приложением.У меня Сони иксперия М С2005

Гость

Где скачать приложение clean Master