Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

А что делать, если sony xperia m завис на началльном экране загрузки, на кнопки, зарядку и т.д. не реагирует, вариант с зажатием клавиши выключения+увеличения звука не работает( По крайней мере, зажимала эти клавиши на 15-20 секунд и ничего не происходило)

woolfy34woolfy34

Я давал уже ответ на данный вопрос - вам требуется восстановление телефона через программу Sony PC Companion, если после этого все будет также, то остается только обращение в СЦ так как проблема явно не программная, а аппаратная.