Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Пришло обновление на тлф Сони иксперия М скачал,начал пропадать звук звонка работает только вибрация.Сброил все настройки включил все заработало .Через два дня все повторилось.Сейчас наступил 3 раз ,подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Откажитесь от обновлений возможно телефон установил их неверно, или же они просто недоработанные у компании sony такое часто бывает, просто не обновляйте телефон и все будет работать нормально, разницу между обновленным телефоном и на старой версии вы не почувствуете, изменятся только цифры в сведениях о телефоне.