Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Не могу найти отключение автоповорота экрана и не отключать звук при переворачивании телефона???!!!
Вроде должно быть?????

woolfy34woolfy34

Изначально в телефоне нет функции управления акселерометром, существует приложение для отключение авто поворота экрана, но на nokia lumia оно не идет, у самого lumia 1020 - сам мучаюсь, вскоре должно выйти приложение для решения проблем авто поворота.

Гость

Люмия говно