Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Што нада сдзелатть штобы можна было скачивать игры

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перейти в приложение marketplace и зарегистрировать учетную запись microsoft - после этого вы сможете полностью пользоваться всеми играми и приложениями marketplace.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Немогу скачать игри из за учетной записи как без нейо

Гость

Может у вас глючит сд карта, попробуйте в настройках памяти сделать загрузку в память телефона.