Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Не могу создать учетную запись .

Vika_0604

Для того чтобы создать учетную запись на вашем телефоне необходимо зайти в меню настройки, и там вы уведите почту+учетную запись. Но если у вас нет учетной записи, тогда вы можете создать ее на outlook.com. После того как пройдет регистрация нажмите учетную запись для майкрософт и для вас будет открыт ко всему доступ, а так же и к магазину.

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, есть несколько моментов, которые необходимо учитывать при создании учетной записи на Nokia Lumia 625. В принципе ничего сложного нет, но почему то если вы не выполните эти моменты учетку создать не получиться.

Советую создавать учетку через компьютер.

1. Откройте ссылку в браузере signup.live.com

2. Все обязательные поля необходимо заполнить.

3. И важный момент, желательно указать возраст больше 18+, даже если это не так.

4. Жмите «Создать учетную запись».

Теперь собственно надо подключить учетку в телефоне.

1. Откройте меню и перейдите в "Настройки".

2. Откройте раздел "Почта".

3. Затем выберите "Учетные записи".

4. И перейдите по пункту "Добавить службу".

5. Выбираете - Майкрософт, и вводите свой логин и пароль.

Должно получиться.

Гость

Не могу создать учетную запись