Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите что лучше брать н8 или е7??! н8 реагирует на ногти?

sty

Нет, пальцем только или стилусом, но не каким зря - а специальным.

Лучше то, что соответствует всем вашим ожидания и потребностям. Е7 выходит позже, и стоить будет дороже. А для первого знакомства - почитайте обзоры, они уже есть в сети

rootroot

N8 - действительно хороший телефон должен быть

Гость

Лучше ногти вместе с пальцами отрубить и культяпками пэрцать

Гость

конечно же н8

Гость

У меня н8 я его так устроил просто класс а игры вообще супер

Гость

У Е7 стоит тепло датчик который реагирует на тепло когда подводишь ногти к экрану так что берите е7 и не парьте мозг и пол дюйма экрана решают очень сильно