Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как Посмотреть , видео в Одноклассниках ? ! помогите Пожлауйста!!!

woolfy34woolfy34

С данного телефона посмотреть видео в одноклассниках не получится , так как в телефоне да и в браузерах отсутствует flash плеер и установить на данную модель его нельзя, для того, чтобы просматривать видео вам необходимо - скачать его , а затем уже просматривать - если скачанное видео не запускается - сделайте конвертацию видео под ваш телефон через ПК.