Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Был установлен ватсап логин остался а пароль пропал и исчез ватсап как можно ввести другой логин и пароль

Anton12341Anton12341

Ну так логин это ваш телефонный номер, а скорее всего ты просто вышел с твоей записи и новый логин и пароль вам совсем не нужно вводить, так как вы должны понимать, что в таком случае ваши переписки и звонки будут стерты и это будет совсем другой аккаунт куда придется добавлять всех остальных. Далее рекомендую просто восстановить там есть кнопка пароль прямо где логин вы видите ввести и всё. Далее просто придет новый пароль.