Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

убрали гнездо наушников, просушили но все равно они не исчезли L 925 нокиа

Aerose

Кого вы убрали? От чего и что просушили? И, в конце концов, кто эти таинственные "они", которые у вас не исчезли?)

Если вам требуется конкретный ответ на ваш вопрос, то и постарайтесь конкретно расписывать, какая именно у вас проблема. Как я понял, вы до этого что-то здесь спросили, и вам посоветовали "убрать и просушить", но здесь сотни вопрос и ответов к ним, поэтому понять сейчас, о чем идет речь - невозможно.