Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

дочь на телефоне поставила графический ключ и теперь не может разблокировать.марка дигма vox s504

Гость

Ничего страшного нет, попробуйте позвонить на свой телефон с другого номера и удерживайте звонок. Теперь зайдите через меню телефона в настройки, далее в раздел безопасности и снимите блокировку графического ключа. Но это нужно сделать очень быстро пока идет звонок. У меня получилось один раз успешно. А можно просто подобрать графический ключ, обычно мышечная память помнит движения пальца по экрану.