Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

alcatel one touch 4010d как снять от блакироку

Гость

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку вам необходимо зайти в recovery!

Выключите ваш телефон удерживайте одновременно 3 кнопки - включения и повышения + понижения громкости - после чего откроется recovery - в recovery выберите wipe data/ factory reset подтвердите выбор перейдя на пункт yes - начнется сброс до заводских настроек - после чего в recovery выберите пункт reboot system now.