Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Отключается соединение при разговоре. Собеседник начинает слышать музыку. Из-за чего?

woolfy34woolfy34

Тут два варианта проблемы - либо проблема в телефоне, либо в сим карте.

Для решения проблемы с телефоном - обратитесь к сбросу настроек до заводских - после проблема должна исчезнуть - если проблема не исчезла обратитесь в салон сотовой связи где вы приобретали сим карту.