Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

На планшете забыла графический ключ, а я только помню логин аккуанта, а пароль от него тоже забыла!!!Помогите,пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Укажите модель вашего планшета иначе я не смогу вам помочь и на будущее - задавайте вопросы под вашей моделью и с указанием в вопросе модели иначе просто не понятно о чем идет речь.

Вот например если бы вы не написали, что у вас планшет я дал бы инструкцию для fly iq238 - и вы сами подумайте как бы она вам помогла.