Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

подскажите дорого поменять кнопку блокировку на люмиа 520, телефон приобретался 5 месяцев назад, вряд ли сервисный центр пойдет на возврат и еще на телефоне почему то не выбирается тема, выбираю красную или любую другую, она дает выбрать, а на панели черным белым плюс смайлы тоже все черно белые что это может быть, и что с кнопкой могло произойти , в отзывах прочитала, что эти кнопки очень ненадежные

woolfy34woolfy34

Ремонт толкателя кнопки обойдется вам в 150-250 рублей, меняется кнопка в течении 15-20 минут у хорошего мастера, ну от силы если у мастера много заказов за сутки он ее вам поменяет - кнопка и действительно не надежна и не только на этой модели - мне постоянно приносят lumia на ремонт ( замена кнопок громкости и включения).

Пробуйте сбросить ваш телефон до заводских настроек из меню настройки, возможно это решит вашу проблему, да и сам телефон lumia 520 очень заторможенный, так что тормозам я даже не удивляюсь.

woolfy34woolfy34

Сама конструкция кнопки очень ненадежна, если умеете пользоваться паяльником - воспользовавшись инструкцией по разборке вы исправите проблему самостоятельно.