Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Как подключить интернет на Philips Xenium W832?

woolfy34woolfy34

Интернет вы можете подключить как через wifi, так и через сим-карту, для использования wifi соединения вам необходимо нажать на значек wifi на тулбаре или в настройках - на ваш выбор ( удобнее в тулбаре) и выбрать сеть к которой вы хотите подключиться.

Использование интернета через сим-карту - вам необходимо получить настройки от оператора, для этого зайдите в сим-меню или же наберите команду *111# и выберите настройки интернета, после вы получите сообщение с настройками - телефон предложит сохранить настройки - соглашайтесь , далее перезагружайтесь и на тулбаре выберите значек пакетных данных для включения интернета через сим карту.

Примечание: без перезагрузки интернет через сим не заработает, так что при сохранении настроек из смс , перезагрузка обязательна.