Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как настроить вай фай

woolfy34woolfy34

Если же вы желаете просто подключиться к сети wifi вам необходимо пройти в меню-настройки-беспроводные сети -включить wifi - начнется поиск доступных сетей выбрать имя сети и ввести пароль сети , после чего вы успешно подключитесь к интернету через wifi.

Если вы желаете использовать wifi как точку доступа вам необходимо зайти в меню-настройки-режим модема - точка доступа wifi (поставить галочку) - и начать настройку точки доступа , задав параметры имени сети и пароля.