Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

спасибо работает, а как контакт удалить а то я не знаю.

woolfy34woolfy34

Для удаления контакта - перейдите в меню - контакты или телефонная книга ( не путайте с вызовами) - выберите контакт который необходимо удалить - нажмите на него - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после этого выберите удалить - таким образом контакт будет удален с вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ