Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как сделать что-бы не отправленная смс с первой сим карты сразу-же отправилась со второй

Anton12341Anton12341

Добрый день! Такой возможности в таких телефонах нету, был бы современный смартфон еще бы можно было ускорить это дело. А на таком только написал смс выбрал сим карту один и отправил с неё, а потом в отправленные заходите и сразу же выбираете сим отправить тоже самое сообщение только с сим карты два. Если бы хотя бы можно приложение для рассылки скачать было бы намного проще, сразу кучу адресатов если нужно и со скольких источников отправлять, так что удачи!