Вопрос о Apple iPhone 4S 16Gb

Apple iPhone 4S 16Gb
Отзывы (19)

Как убрать звук смс при разговоре на Apple iPhone 4S 16Gb?

vitalic32

Функция действительно очень мешает и отвлекает, особенно во время важного разговора.

Отключить можно полностью все уведомления или отдельно по приложениям!

Отключаем раздражающие сообщения от Viber, в настройках уведомлений приложения Viber. по этому же принципу, отключаем для других и оставляем для нужных.

Для управления всеми оповещениями, в настройках телефона входим в рингтоны, далее в рингтоны во время звонка и выбираем варианты (их не много, но выбор есть - не выбран и вибрация).