Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Где индикатор приближения ?

DimaSobolevDimaSobolev

Индикатор приближения у данной модели телефона находится под черной оконтовкой на экране, как раз с левой стороны од надписиа логотипа бренда Nокia, но его вы не увидите, порому как его хорошо и монотоно запрятали под данную рамку, но свою работу он знает хорошо, в этом можно убедистя неоднократно. Например главная его цель, коректировка яркости экрана по освещенности во внешней среде, то есть где ярко он экран делает более ярче,а где темно естественно понижает яркость экрана на более тусклый вид. Также когда вы авоните по телефону и подносите телефон к уху, он отключает экран.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ